Zertifiziert nach DIN EN ISO 9001:2015
ico.de anrufen 06432 9139 710
1.25Gbps Ethernet SFP Transceiver, Single Mode 10KM / LC / 1310nm, -40 - 85C

1.25Gbps Ethernet SFP Transceiver, Single Mode 10KM / LC / 1310nm, -40 - 85C

Antaira Zubehör | Industrial Switch
Merken Vergleichen

Hersteller: [Antaira]

  • 1310nm FP LD
  • Data Rate: 1.25Gbps, NRZ
  • Single +3.3V Power Supply
  • MSA, SFP
29,00 €zzgl. MwSt., zzgl. Versandkosten 34,51 € inkl. MwSt.

Lieferung: Mi., 31.07.2024 bis Mi., 07.08.2024

Beschreibung

Das SFP-M-T ist ein leistungsstarkes und kostengünstiges Modul für serielle optische Datenkommunikationsanwendungen, das für Multimode 1,25 Gb/s spezifiziert ist. Es arbeitet mit +3,3 V Leistung. Das Modul ist für Multimode-Fasern vorgesehen, arbeitet mit einer Nennwellenlänge von 850 nm und entspricht dem Small Form Factor Pluggable (SFP) des Multi-Source Agreement (MSA). Jedes Modul besteht aus einer optischen Sender-Unterbaugruppe, einer optischen Empfänger-Unterbaugruppe und einer elektrischen Unterbaugruppe.
Artikelnummer(n) des Herstellers

SFP-S10-T

Unsere Empfehlungen in der Kategorie Antaira Zubehör

Fragen & Antworten

Zu diesem Produkt wurden bisher noch keine Fragen gestellt.
Sie möchten eine Frage stellen?
Bitte beachten Sie:

Wenn Sie Ihre Email-Adresse eingetragen haben, erhalten Sie von uns eine Benachrichtigung, sobald wir Ihre Frage beantwortet haben.
Ihre Frage wird erst nach Prüfung durch unser Team freigeschaltet. Frage und Antwort werden an dieser Stelle veröffentlicht, um anderen Kunden bei der Kaufentscheidung weiterzuhelfen.

Schließen
lade...
Der Artikel wurde Ihrem Warenkorb hinzugefügt!
Weiter einkaufen Warenkorb anzeigen